salta al contenuto

Elenco personale amministrativo

             

  • Dott. Gualberto Mirabile (Dirigente Amministrativo)
    accesso da stanza n. 43: annunciarsi in segreteria
    Telefono: 0564/419211

     
  • Dott. Giorgio Dal Buono (Direttore F4)
    Note: l'Ufficio del Dott. Dal Buono: Responsabile Cancelleria Volontaria Giurisdizione, Esecuzioni Mobiliari ed Immobiliari; Volontaria Giurisdizione; Fallimenti e Procedure Concorsuali; Lavoro
    Stanza: 207
    Email: giorgio.dalbuono@giustizia.it
  • Dott.ssa Gabriella Germanò (Direttore  F5)
    Incarico: Responsabile Ufficio Corpi di Reato, Spese di Giustizia, Recupero Crediti
    Telefono: 0564/419262;
    Email: gabriella.germano@giustizia.it;
    Stanza: 3
    Telefono: 0564/419262;
  • Dott.ssa Carla Rabai (Funzionario  F1)
    Incarico: Cancelleria Contenzioso Civile e Agrario
    Stanza: 63
    Telefono: 0564/419227;
    Email: carla.rabai@giustizia.it;
     
  • Dott. Luca De Vincentiis (Funzionario  F1)
    Incarico: Cancelleria Contenzioso Civile e Agrario
    Stanza: 62
    Telefono: 0564/419228;
    Email: luca.devincentiis@giustizia.it;
     
    Dott.  Nicola Morgantini(Funzionario  F2)
    Incarico:  Cancelleria G.I.P./G.U.P. e Decreti Penali
    Stanza: 78
    Telefono: 0564/419238
    Emaill: nicola.morgantini@giustizia.it
     
  • Dott.ssa Roberta Benedettelli (Funzionario  F1)
    Incarico: Responsabile cancelleria penale
    Stanza: 96
    Telefono: 0564/419307;
    Fax: 0564/419342;
    Email: roberta.benedettelli@giustizia.it
     
  • Sig.ra Maria Rosaria Corbo (Funzionario  F1)
    Incarico: Cancelleria Contenzioso Civile e Agrario
    Stanza: 61
    Telefono: 0564/419230;
    Email: mariarosaria.corbo@giustizia.it;
    Note: Depositi e sentenze
     
  • Dott.ssa Sandra Setzu (Funzionario  F1)
    Incarico: Ufficio Spese di Giustizia
    Stanza:40
    telefono: 0564/419245;
    Email: sandra.setzu@giustizia.it;
     
  • Dott.ssa Sandra Zanelli (Funzionario F1)
    Incarico: Responsbaile Cancelleria G.I.P./G.U.P. e Decreti Penali
    Stanza: 86
    Telefono: 0564/419256;
    Email: .zanelli@giustizia.it">sandra.zanelli@giustizia.it;

    Dott.ssa Sara Cenerini (Funzionario F1)
    Incarico: Segreteria amministrativa e di presidenza
    Stanza: 43
    Telefono: 0564/419209;
    Email: .cenerini@giustizia.it">sara.cenerini@giustizia.it;

    Dott.ssa Eugenia Sivio (Funzionario F1)
    Incarico: Ufficio Recupero Crediti
    Stanza: 5
    Telefono: 0564/419236;
    Email: .eugenia@giustizia.it">sivio.eugenia@giustizia.it;

    Dott. De Santis Paolo (Funzionario F1)
    Incarico: Cancelleria Penale
    Stanza: 95
    Telefono:/419344
    Email: .desantis@giustizia.it">paolo.desantis@giustizia.it

    Dott. Suriano Tiziana (Funzionario F1)
    Incarico: Cancelleria Penale
    Stanza: 94
    Telefono:/419344
    Email: .suriano@giustizia.it">tiziana.suriano@giustizia.it

    Dott.ssa Mirarchi Anna (Funzionario F1)
    Incarico: Cancelleria Esecuzioni
    Stanza: 204
    Telefono:0564/419241
    Email: .mirarchi@giustizia.it">anna.mirarchi01@giustizia.it

     
  • Dott.ssa Tiziana Anna D'amato (Cancelliere Esperto F3)
    Incarico: Cancelleria volontaria giurisdizione
    Stanza: 69
    Telefono: 0564/419248;
    Email: tizianaanna.damato@giustizia.it;

    Dott.ssa Simona Daviddi (Cancelliere Esperto F3)
    Incarico: Cancelleria GIP/GUP
    Stanza: 87
    Telefono: 0564/419258;
    Email: simona.daviddi@giustizia.it
        
  • Sig.ra Virginia Lombardo (Cancelliere Esperto F4)
    Incarico: Cancelleria volontaria giurisdizione
    Stanza:71
    telefono:0564/419223;

    Sig. Walter Esposito (Cancelliere Esperto F3)
    Incarico: Cancelleria penale
    Stanza: 91
    Telefono: 0564/419315
    Email: walter.esposito@giustizia.it;

    Sig.ra Laura Baldini (Cancelliere Esperto F3)
    Incarico: Cancelleria penale
    Stanza: 92
    Telefono:0564/419312
    Email: laura.baldini@giustizia.it
     

    Dott.ssa Cristina Ciolfi (Cancelliere Esperto F3)
    Incarico: Cancelleria penale
    Stanza: 91
    Telefono:0564/419314
    Email: cristina.ciolfi@giustizia.it

  • Sig.ra Francesca Seguino (Cancelliere Esperto F5)
    Incarico: Cancelleria G.I.P./G.U.P. e Decreti Penali
    Stanza: 87
    Telefono: 0564/419271;
    Email: francesca.seguino@giustizia.it;

     
  • Sig.ra Rita Bucciantini (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Cancelleria G.I.P./G.U.P. e Decreti Penali
    Stanza: 88
    Telefono: 0564/419259;
    Fax: 0564/412044;
    Email: rita.bucciantini@giustizia.it;
     
  • Sig.ra Liliana Cangemi (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Cancelleria civile
    Stanza: 53
    Telefono: 0564/419233;
    Email: liliana.cangemi@giustizia.it;
     
  • Sig.ra Sandra Cardoselli (Assistente Giudiziario F3)
    centralinista
    Stanza: 41
    Telefono: 0564419111
  • Sig.ra Monica Corriero (Assistente Giudiziario F3)

    Incarico: Corpi di reato
    Stanza: 4
    Telefono: 0564/419308;
    Email:monica.corriero@giustizia.it

    Sig.ra Elisabetta Di Prossimo (Assistente Giudiziario F3)
  • Incarico: Cancelleria G.I.P./G.U.P e Decreti Penali
    Stanza n. 84
    Telefono: 0564/419249
    Email:elisabetta.diprossimo@giustizia.it
     
  • Sig.ra Brunella Franci (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Sezione Lavoro
    Stanza:105
    Telefono: 0564/419302
    Email: brunella.franci@giustizia.it
     
  • Sig.ra Elena Guidoni (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Cancelleria Contenzioso Civile e Agrario
    Stanza: 54
    Telefono: 0564/419237;
    Email: elena.guidoni@giustizia.it;
     
  • Sig.ra Anna Lozupone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Segreteria personale del Presidente e del Dirigente
    Stanza: 43
    Telefono: 0564/419210;
    Email: anna.lozupone@giustizia.it;
     
  • Sig.ra Sabrina Lucido (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Cancelleria Civile
    Stanza: 53
    Telefono:0564419231
    Email: sabrina.lucido@giustizia.it
     
  • Sig.ra Paola Marcandrea (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Segreteria personale del Presidente e del Dirigente
    Stanza: 43
    Telefono: 0564/419211;
    Email: .marcandrea@giustizia.it">paola.marcandrea@giustizia.it;

    Sig. Guerrini Massimo (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: Cancelleria  fallimentare
    Stanza n.203
    Telefono: 0564419304
    Email:  .guerrini@giustizia.it">massimo.guerrini@giustizia.it

    Dott.ssa Rosella Cosentino (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: dibattimento
    Stanza n. 93
    Telefono:0564/419309
    Email: rosella.cosentino@giustizia.it
     

  • Dott. Dario Chielli (Assistente Giudiziario F2)
    incarico: Esecuzioni Immobiliari
    stanza n. 204
    Telefono: 0564/419240
    Email: dario.chielli@giustizia.it
     

  • Sig.ra Paola Bertocchi (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Cancelleria penale
    Stanza n. 93
    Telefono 0564/419314
    Email: paola.bertocchi@giustizia.it
     
  • Sig. Riccardo Giovannini (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Cancelleria G.I.P./G.U.P. e Decreti Penali - Servizio Archiviazioni
    Stanza: 86
    Telefono: 0564/419250;
    Email: riccardo.giovannini@giustizia.it;

     
  • Sig.ra Antonia Luisa Patorno (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Cancelleria G.I.P./G.U.P. e Decreti Penali
    Stanza: 87
    Telefono: 0564/419251
    Email:antonialuisa.patorno@giustizia.it

     
  • Sig. Claudio Regolo (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico:Sezione Lavoro
    Stanza: 103
    Telefono: 0564/419301;
    Email: claudio.regolo@giustizia.it;
     
  • Sig.ra Chiara Sciarra (Operatore Giudiziario F1)
    Incarico: Recupero Crediti
    Stanza: 5
    Telefono: 0564/419326;
    Email: chiara.sciarra@giustizia.it;
     
  • Sig. Stefano Capecchi (Conducente di automezzi F3)
    Incarico: Ufficio Spese di Giustizia e Corpi di Reato
    Stanza: 46
    Telefono: 0564/419208;
    Email: stefano.capecchi@giustizia.it;
     
  • Sig. Bruno Ramazzotti Toninelli (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: Cancelleria penale
    Stanza: 93
    Telefono: 0564/419309;
    .
  • Sig.ra Sermanni Antonella (Ausiliario F2)
    incaricato:civile
    Stanza: 65
    Telefono:

  • Sig.ra Sandra Giomi (Ausiliario F2)
    Incarico: Dibattimento
    Stanza: 94
    Telefono: 0564/419286
    Email:sandra.giomi@giustizia.it
     
  • Sig. Giuseppe Murolo (Ausiliario F2)
    Incarico: Ufficio Recupero Crediti
    Stanza: 5
    0564/419326
     
  • Sig.ra Dorotea Pacini (Ausiliario F2)
    Incarico: Cancelleria Esecuzioni Immobiliari
    Stanza:204
    Telefono:0564/419273
    Email: dorotea.pacini@giustizia.it
     
  • Sig.ra Simona Rita Scialla (Ausiliario F2)
    Incarico: Cancelleria G.I.P./G.U.P. e Decreti Penali
    Stanza: 79
    Telefono:0564/419221
    Email:simonarita.scialla@giustizia.it